USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области полиция задержала закладчика наркотиков с 28 пакетиками метадона, – ФОТО

В Запорожской области полиция задержала закладчика наркотиков с 28 пакетиками метадона, – ФОТО

Запорожские полицейские задержали на горячем закладчика наркотиков.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Вчера, 16 марта, в Мелитополе работники полиции во время проведения комплекса оперативных мероприятий задокументировали преступную деятельность жителя областного центра. Правоохранители установили, что 35-летний мужчина, который уже имеет криминальный опыт совершения преступлений, связанных с наркотиками, снова занялся их распространением среди наркозависимых.

Чтобы наладить сеть сбыта и создать так называемую клиентскую базу, злоумышленник еженедельно приезжал в Мелитополь и сбывал наркотическое средство с помощью закладок. Средства покупатели переводили на мобильный счет по указанному номеру. После оплаты «клиенты» получали фотоотчеты о местоположении заблаговременно сделанных «закладок» и координаты.

Полицейские обнаружили и изъяли у фигуранта 28 «пакетиков» с особо опасным наркотическим средством, по предварительным данным – метадоном, а такєе полимерный сверток с каннабисом и мобильные телефоны.

Все изъятое направлено на экспертное исследование. Злоумышленника задержали.

Открытое уголовное производство. Досудебное расследование продолжается. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении уголовного преступления. Продолжаются следственные действия.

В Запорожье сделают реконструкцию бывшего завода «Гамма»: откроют кинотеатры, кафе и парк, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожской области за 190 миллионов ремонтируют 10 километров трассы на Кривой Рог, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0