USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области полицейские разыскали пропавшего пятилетнего мальчика

В Запорожской области полицейские разыскали пропавшего пятилетнего мальчика

В Запорожской области полицейские разыскали пропавшего пятилетнего мальчика.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Вчера вечером, 4 января, на спецлинию «102» поступило сообщение от 32-летней женщины о пропаже ее пятилетнего мальчика. По месту их проживания в город Молочанск, выехала следственно-оперативная группа отделения полиции и инспектор ювенальной превенции.

Стало известно, что около 17 часов мать оставила малолетнего сына со своей подругой, а когда вернулась, дома их не было. После неудачной попытки разыскать их самостоятельно, женщина обратилась в полицию.

Правоохранители опросили соседей, выяснили круг друзей, общих знакомых заявительницы, ее приятельницы и отработали полученную информацию. Менее чем за час полицейские установили, что подруга с ребенком поехала в гости к своим родственникам. По их адресу работники группы реагирования патрульной полиции нашли мальчика и вернули матери.

В настоящее время в отношении матери мальчика составлен административный протокол по признакам ч.1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Запорожские журналисты показали роскошных белых волов, которые обитали на Хортице, – ФОТО


Читайте тaкже:

В центре Запорожья пьяный мужчина из своего балкона стрелял по соседним окнам, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0