USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области от коронавируса скончался известный врач-рентгенолог

В Запорожской области от коронавируса скончался известный врач-рентгенолог

В Бердянске от COVID-19 скончался известный бердянский врач-рентгенолог высшей категории Анатолий Подгорный.

Об этом сообщает «Про Бердянск» со ссылкой на Бердянское территориальное медицинское объединение.

Анатолий Подгорный после университета и интернатуры работал в Михайловской районной больнице на должности врача-рентгенолога. В 1984 году доктор начал работать в Бердянской городской больнице, где, спустя три года после поступления, возглавил рентгенологическое отделение. Получил высшую профессиональную квалификационную категорию, последние пять лет работал врачом-рентгенологом.

У Анатолия Подгорного остались жена и трое детей.

Как уже писал «Первый Запорожский», за сутки в нашем регионе зарегистрировали 244 новых случаев COVID-19, скончались шестеро людей.

В Запорожье на Хортице практически разрушили заброшенное здание ЦИМЕЖа, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читайте также:

В Запорожской области во дворе лицея установили огромный металлический одуванчик, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Олег2021-01-29 14:37:05
Как там говорят - ковида нет - это все придумали злые медики... Ну да , ну да , и медики от ковида умирают и мэры и депутаты (особенно месные)и т.д. Я уже молчу про обычных людей , которых массово записывают на сердечную недостаточность. А так же лучше - никто не знает о ковиде и всем хорошо. Украинский способ борьбы с эпидемией - просто забыть о ней. Печально это...
Тихий2021-01-29 11:40:06
Лікаря-рентгенолога звісно ж шкода. Але,щось не збігається із хронологією. Якщо покійний почав працювати у 1984му,й це вже після одного року інтернатури за спеціальністю у ті часи,то закіничти вищий учбовий медичнимй заклад він мав у 1983му. До речі,тоді діплом лікаря отримували у інститутах,а не в універсітетах,як вказано у публікації. Кінець кінцем,рентгенологу було десь 60+ років,з загальним медичним стажем років під сорок,а не останні пять,як у цій статті про нього.