USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области обнаружили нелегальную передвижную АЗС, – ФОТО

В Запорожской области обнаружили нелегальную передвижную АЗС, – ФОТО

В Запорожской области сотрудники налоговой милиции зафиксировали факт незаконной транспортировки и продажи горюче-смазочных материалов.

Об этом сообщают в областном управлении ГФС.

Правоохранители выяснили, что местный житель, который не был зарегистрирован в качестве субъекта предпринимательской деятельности, занимался перевозкой и продажей дизельного топлива на автомобиле, оборудованном топливно-раздаточной колонкой.

Товарно-сопроводительные документы на груз, а также сведения, подтверждающие, что указанный автомобиль является передвижным акцизным складом, у гражданина отсутствовали.

Правоохранители изъяли автомобиль «Фольксваген»  вместе с топливно-раздаточной колонкой, а также 600 литров дизельного топлива.

COVID-19 в Запорожской области: за сутки – почти 100 новых случаев коронавируса

Напомним, из-за роста количества больных COVID-19 Запорожская область в ближайшее время выйдет из «зеленой» карантинной зоны


Читайте также:

Пыль и сорняки: как выглядит сквер Яланского спустя два года после вирубки

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Местный2020-09-16 13:58:35
чтоб вы знали вдоль любой трассы на Вольнянск на Васильевку,в посадках,в гаражах,даже в вагончиках живут такие заправщики и скупают соляру у дальнобоев и им же её и перепродают...но их крышуют...наши доблестные полицаи как и браконьеров продающих раков...
Андрей2020-09-16 13:44:29
Серьёзного преступника поймали, конкурента нашего нефтяного олигарха.