USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области неизвестные заблокировали автомобиль депутата-АТОшника - ФОТО

В Запорожской области неизвестные заблокировали автомобиль депутата-АТОшника - ФОТО

Автомобиль кандидата в народные депутаты и ветерана АТО  Олега Коломойца заблокировали вечером в пятницу, в Васильевке. Из-за этого он не успел на запланированный эфир на «Суспільному ТБ».

Сам депутат уверяет, что машину окружили люди, которые работают на его политического опонента, который тоже участвует в предвыборной кампании по этому же округу

— Когда я вышел из окружной комиссии, увидел, что мой автомобиль заблокирован группой лиц.  . Люди, которые заблокировали автомобиль, работают на народного депутата Украины Владимира Бандурова, Они окружили нашу машину, перекрыли движение на дороге, угрожали мне и моему доверенному лицу. Даже приезд и присутствие полиции не останавливало группу молодых людей от произвола и попыток запугать меня и мою команду, — заявил Олег Коломоец на своей странице в Facebook.

В настоящий момент неизвестно блокировали ли волонтеры конкретный автомобиль Коломойца либо же движение всех транспортных средств в связи с проводимым концертом в Васильевке Златы Огневич в поддержку одного из кандидатов в нардепы.

3

Максим2019-07-17 21:20:12
Олег!!! Я тебе говорил, что не стоит связываться с этой днепропетровской блудней! За Титовой, Дикобаевой и Гашенком стоят высокие чины и в Запорожье и в кийиве (не заработал этот город называться с большой буквы). Это бандиты в галстуках и они опасны.С кем ты решил бороца? Який з тебе борец. Анонист - пішов нахій звідси!
Анонист2019-07-15 17:43:31
Это гиви ,моторолла,кубанские кизяки,кадыровцы,спецназ гру,подразделения стрелкова,бездлера и другой пиздоты- мирные жители,ну тогда так им и надо тварям,не хрен по нашей земле топтатся ,грузом 200 доставим на родину
мойша2019-07-14 12:08:42
какой он атошник... он убийца мирных жителей донбасса , палач и мародер !!!