USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области на блокпосту у водителя обнаружили в салоне автомобиля 300 литров водки - ФОТО

В Запорожской области на блокпосту у водителя обнаружили в салоне автомобиля 300 литров водки - ФОТО

Работники энергодарского отдела полиции на блокпосту, расположенном на въезде в город, остановили водителя, который перевозил большую партию водки без акциза и документов.

Инцидент произошел 30 апреля на блокпосту на въезде в город Энергодар. Патрульные  остановили автомобиль «Volkswagen» под управлением 37-летнего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, мелитополец перевозил 20 ящиков водки с акцизной маркой и 10 упаковок водки без акциза и соответствующих документов. Всего было изъято около 300 литров алкогольного напитка.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

gorilka_01_05

2

Верховный2019-05-02 23:27:09
Эх ты, адвокатишко-недоучка (или недоумок???) ! Это капитализм, детка ! А ты не смог осмыслить даже 7 строчек сообщения ! Ну, а окружающую действительность и существующие в стране порядки и законы (не советские) осознать ты не в силах ввиду умственной отсталости, возникшей под тяжестью неблагоприятной наследственности, связанной с алкоголизмом родителей…
Адвокат2019-05-02 13:40:35
На фото все бутылки с акцизными марками. А сколько бутылок можно нести (везти) с собой. И какие документы необходимо иметь при себе? По закону, только паспорт, что есть 18 лет. И то, только при покупке. Все накладные давно отменили!!! Советская власть закончилась. Осталась только у ментов поганых в головах, чтобы отнимать!