USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчину убил супругу и пытался обмануть полицию, – ФОТО

В Запорожской области мужчину убил супругу и пытался обмануть полицию, – ФОТО

В Запорожской области, в городе Мелитополь, полицейские установили обстоятельства нанесения женщине смертельные телесные повреждения.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Вечером, 22 декабря, в Мелитопольский отдел полиции обратился 46-летний мужчина и сообщил о смерти своей сожительницы. Следственно-оперативная группа в одном из домов в селе Терпение обнаружила труп 40-летний женщины. Правоохранители установили, что женщина скончалась в результате убийства.

Работники криминальной полиции и следователи провели кропотливую работу и выяснили обстоятельства событий, произошедших накануне трагедии.

Правоохранители установили, что днем, 21 декабря, потерпевшую во время ссоры на почве ревности избил сожитель. На следующий день она скончалась. После этого мужчина позвонил в полицию и сообщил о смерти женщины, скрыв истинные обстоятельства его смерти.

После этого сотрудники полиции задержали подозреваемого. Злоумышленник пытался как можно быстрее похоронить умершую, надеясь на то, что никто не узнает о его причастности к тяжкому преступлению.

Мужчине сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Теперь ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании для подозреваемого меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.

Как прошел рабочий визит Владимира Зеленского в Запорожье, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читайте тaкже:

В Запорожской области за год построили 280 километров новых дорог

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

аж за а2020-12-25 19:58:48
"В Запорожской области мужчину убил супругу и пытался обмануть полицию, – ФОТО"... пипец заголовок! ПИСАКИ жгут.