USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области молодой мужчина покончил жизнь самоубийством

В Запорожской области молодой мужчина покончил жизнь самоубийством

Трагедия произошла вчера, 24 июня, в селе Конские Раздоры Пологовского района.

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи в Запорожской области.

Когда медики прибыли на место происшествия, им оставалось только констатировать смерть 34-летнего мужчины. По какой причине местный житель пошел на этот отчаянный шаг, пока неизвестно.

Напомним, суд отправил на 9 лет за решетку двух молодых людей, которые совершили групповое изнасилование 69-летней жительницы Васильевского района. Злоумышленники находились под действием наркотиков, и заставили совершить акт сексуального насилия еще и своего 14-летнего товарища.

Читайте также:

В Запорожье на острове Хортица состоится масштабный музыкальный фестиваль ZOUND

Запорожцам рассказали о новых условиях получения субсидий

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Ляля2021-06-27 13:32:28
Курам насмех,иди лучше убейся головой об стену,а то тебя уже трясёт с пеной у рта,ещё упадёшь и дрыгаться на полу начнешь от истерии))
Лялька2021-06-26 18:33:33
Скелет ты там дохлый в шкафу,про свою рашку жизненно богатую что нибудь расскажи лучше?как висел твой язык напротив ширинки путина так и висит подлизывая.
Скелет в шкафу2021-06-26 11:34:25
А ведь как скакал на майдане, как скакал ! Как предавался мечтам о скорой евроинтеграции : - Вот в Германии жизнь .... Работать не надо. С утра до вечера шампанское и трахаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день ! - А когда ты был в Германии ? - Я не был, жена ездила ! И вот теперь -- мрак небытия, муки на раскалённой сковородке в аду, чередующиеся с омовением в котле с кипящей смолой ... Вот до чего довела жовто-блакытная укронацистская истерия ! ! !