USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мать оставила трехлетнего ребенка на пьяного родственника, который его потерял

В Запорожской области мать оставила трехлетнего ребенка на пьяного родственника, который его потерял

Сотни запорожцев с детьми собрались в парке «Дубовая роща», чтобы весело и интересно провести выходной день.  Три дня подряд свои двери для запорожцев открывает фестиваль Springfest-2019.

Каждый из дней посвящен отдельной теме, поэтому все посетители найдут себе развлечения по вкусу.

Первый день Springfestа , который открыл вчера, 29 апреля, был посвящен семье. Организаторы — подготовили для горожан яркую развлекательную программу: семейные развлечения с веселыми играми и квестами, раскрасками и аквагримом, шахматами, шашками и другими забавами .

В семейный день запорожцев ожидали такие развлечения и мастер-классы: конкурс аниматоров, семейная игра «Фемели квиз», аквагрим и рисунки хной, конкурс детского рисунка и конкурс селфи, настольный теннис, шахматы и шашки, альтимейт фрисби и другие.

Сегодня же гости фестиваля еще успеют побывать на Culture day с музыкой от популярных запорожских групп и ансамблей и яркой шоу-программой. А завершит фестиваль 1 мая Breakaway day с выступлениями команд Запорожской Лиги смеха, солистов студии «Арт-стайл» и изюминкой Springfestа — фестивалем краски «Holi fest». Начало программ в 15.00. Вход свободный.

0