USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области Дядя Жора за 80 тысяч организует концерт ко Дню Молодежи

В Запорожской области Дядя Жора за 80 тысяч организует концерт ко Дню Молодежи

Исполнительный комитет Энергодарского городского совета 13 июня заключил соглашение с ФОП Мичковский Вадим Ростиславович на услуги по организации праздничных мероприятий ко Дню молодежи стоимостью 80 тысяч гривен.

Об этом сообщает сайт «Наші Гроші. Запоріжжя», ссылаясь на систему электронных закупок » Prozorro».

Предприниматель должен организовать мероприятие 29 июня на площади у дворца культуры «Современник» с 20.00 до 23.00 с выступлениями групп Opium и Action. Услуги также включают обеспечение звуковой техникой и освещение сцены.

Action

Opium

Вадим Мичковский — это реальное имя комика «Дяди Жоры», который создал одноименное ивент-агентство. Вышеуказанные группы были созданы в рамках деятельности агентства.

Напомним, в Запорожье на праздничном концерте Дню молодежи и Дню Конституции выступят певица Tayanna, Макс Барских и группа «Агонь». Мероприятие пройдет 28-29 июня на центральном пляже.

2

Mihas2019-06-17 14:12:51
Это нам не овощи перебирать- 80 тыщ. за три часа...красава!
Арт - директор2019-06-16 15:55:42
По сценарию, утверждённому г-ном Мороко из обладминистрации, каждый творческий коллектив исполнит хит сезона "Щеня вмэрло в Украини" в аранжировке ведущих композиторов ЕС с элементами безвизового режима ( очень строгого безвизового режима).