USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области двух полицейских задержали на взятке в 4 тысячи гривен - ФОТО

В Запорожской области двух полицейских задержали на взятке в 4 тысячи гривен - ФОТО

Сегодня, 28 марта, в Мелитополе инспекторов сектора реагирования патрульной полиции задержали на вымогательстве и получении взятки.

Об этом сообщает пресс-служба мелитопольского теруправления Госбюро расследований.

Так, полицейские получили от водителя 4 тысячи гривен за несоставление протокола по ст.130 КУоАП, а именно за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанным работникам полиции планируют сообщить о подозрении в совершении преступления по ч.3 ст.368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды по предварительному сговору группой лиц)

Взяточникам грозит от 5 до 10 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.

1

2

3-1

4-1

2

Опер2019-03-28 18:54:18
Почему до сих пор не задержали преступную группировку во главе с Порошенко? Эти по мелочи не работают, эти обворовывают целый народ и государство. Да и их предшественников давно пора было уже на каторгу отправить. Когда же Вальцмана мы увидим на крючке у правосудия?
Задержаны двое полицейских на взятке в 4 тысячи гривен (Фото) | «Energodar NEWS» - это время наших новостей2019-03-28 13:27:10
[…] Источник: 1news.zp.ua […]