USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области двое мужчин избили до смерти своего знакомого и подожгли его тело, – ФОТО

В Запорожской области двое мужчин избили до смерти своего знакомого и подожгли его тело, – ФОТО

В Запорожской области до смерти избили мужчину и пытались сжечь его тело в лесополосе.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

На этой неделе, 24 октября, в одном из сел Запорожского района в лесополосе нашли тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

Как выяснили правоохранители, погибший – 55-летний местный житель. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть мужчины наступила в результате многочисленных травм.

Правоохранителям понадобилось несколько дней, чтобы восстановить хронологию событий и установить лиц, причастных к совершению тяжкого преступления. Ими оказались односельчане погибшего – двое мужчин 30 и 23 лет.

Полицейские выяснили, что вечером, 23 октября, между ними и потерпевшим случился конфликт во время распития спиртных напитков. Когда мужчины поняли, что избили собутыльника до смерти, унесли его тело в лесополосу и там подожгли.

28 октября злоумышленникам сообщили о подозрении в совершении уголовного преступлении. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. Фигурантам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Читaйте тaкже:

Как на окраине Запорожья разрушается недостроенный автобусный парк, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0