USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области 23-летний парень задушил 19-летнюю беременную подругу и спрятал тело в выгребной яме – ФОТО

В Запорожской области 23-летний парень задушил 19-летнюю беременную подругу и спрятал тело в выгребной яме – ФОТО

Парень не захотел брать на себя ответственность и становиться отцом. Во время ссоры касательно беременности он задушил девушку скотчем, перетащил тело в сливную яму и засыпал мусором.

Об этом сообщает областное управление Нацполиции.

Жуткое событие произошло в середине июля этого года в Днепровке Васильевского района. Тогда в полицию поступило сообщение от жителя села об убийстве его сестры. Поскольку территория совершения преступления находится под оккупацией россиян, полицейские приступили к дистанционному расследованию.

Правоохранители установили, что за последние два месяца 19-летняя девушка имела романтические отношения с местным ранее судимым парнем, от которого забеременела. Узнав об этом, 23-летний парень не захотел брать на себя ответственность и склонял девушку сделать аборт. Во время одной из встреч на территории частного дома, где он работал по найму, между парой возник конфликт, во время которого парень задушил девушку клеевой лентой. Чтобы скрыть убийство, он перетащил ее тело в сливную яму и засыпал мусором. Убитую девушку через несколько дней нашли родственники и сообщили полиции.

Открытое уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности) УК Украины. Злоумышленнику заочно сообщили о подозрении, ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Число погибших в Вольнянске под Запорожьем выросло до 10, трое из них – дети, – ФОТО


Читайте также:

Оккупанты в очередной раз обстреляли дома жителей Васильевского и Пологовского районов, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0