USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье злоумышленник из мести облил девушку серной кислотой - ВИДЕО

В Запорожье злоумышленник из мести облил девушку серной кислотой - ВИДЕО

В Запорожье неизвестный мужчина совершил нападение на 24-летнюю девушку и вылил на неё кислоту. Родственники потерпевшей считают, что к нападению причастен её бывший парень, говорится в выпуске «Вікна-новини».

Инцидент произошел позавчера в Бородинском микрорайоне города. Молодая девушка Ольга вышла к магазину, как неожиданно к ней подбежал неизвестный человек и выплеснул около литра концентрированной серной кислоты. На крики девушки сбежались случайные прохожие.  На место происшествия прибыли две кареты скорой помощи и наряд полиции.

В настоящий момент пострадавшая находится в больнице с множественными ожогами лица и туловища. Мама девушки рассказывает, что это далеко не первое нападение.

Как оказалось, три года назад девушка рассталась с парнем. Молодой человек не хотел ее отпускать и принялся всячески запугивать. В результате на мать девушки нападали неизвестные, которые брызгали в глаза зеленкой и йодом, а позже не установленные лица избили в подъезде саму Ольгу.

В настоящий момент правоохранители открыли уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

0