USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье житель Туркменистана украл из супермаркета пакет продуктов

В Запорожье житель Туркменистана украл из супермаркета пакет продуктов

Орджоникидзевский районный суд освободил от наказания обвиняемого в краже с назначением испытательного срока. Об этом говорится в реестре судебных решений.

В начале июня мужчина пришел в супермаркет «Сильпо», который расположен на первом этаже ТЦ «Амстор» на улице Победы. Покупатель набрал полную корзину продуктов – сыр, колбасу, алкогольные напитки и множество сладостей.

Весь товар он сложил в пакет и благополучно обошев кассу, направился на выход. В этот момент его заметил охранник и остановил. Как оказалось, мужчина намеревался вынести товар на сумму более 500 гривен.

В зале суда обвиняемый признал свою вину и заявил, что действительно хотел вынести продукты из магазина и надеялся, что его никто не заметит.

Ранее подозреваемый житель Туркменистана уже был судим за разбой и умышленное убийство. Он пробыл в исполнительной колонии почти десять лет.

Рассмотрев все обстоятельства дела и изучив доказательства с камер видеонаблюдения, суд решил приговорить обвиняемого мужчину к двум годам лишения своды за кражу, с освобождением от наказания и назначением испытательного срока на 1 год.

5b82904192411_otlbl

2

город в билбордах2018-08-27 12:41:41
какая же зарплата у директора дворников. что у него хватает на билборды
Кп наше мисто2018-08-27 06:15:37
Обворовало весь город и их не сежают. Услкги не оказывают а деньги берут.