USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье женщина едва не убила ножом своего возлюбленного

В Запорожье женщина едва не убила ножом своего возлюбленного

После ссоры запорожанка накинулась с ножом на своего гражданского мужа. Его спасли медики.

Инцидент произошел в ночь на 9 февраля в одном из домов по улице Исторической в Заводском районе Запорожья.

Как оказалось, пара распивала спиртные напитки на кухне. Позже между ними вспыхнула ссора и женщина решила отомстить своему собеседнику за обидные слова с помощью ножа. 39-летняя запорожанка несколько раз ударила своего сожителя ножом.

Его спасли медики городской больницы. Они же и сообщили в полицию, о том, что к ним доставили окровавленного 34-летнего мужчину с ножевым ранением.

Виновницу трагедии задержали. Сейчас решается об избрании для нее меры пресечения.

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области сообщили, что открыли уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

1

д-р Борменталь2019-02-12 11:31:25
А ведь как скакал на майдане, как скакал ! Как предавался мечтам о скорой евроинтеграции : - Вот в Германии жизнь .... Работать не надо. С утра до вечера шампанское и трахаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день ! - А когда ты был в Германии ? - Я не был, жена ездила ! И вот теперь -- жёсткая больничная койка, сухари и баланда и обида на бывшую майданную подругу-алкоголичку ...