USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье запустили всеукраинский челлендж «Сталь вокруг нас»

В Запорожье запустили всеукраинский челлендж «Сталь вокруг нас»

Сотрудники «Запорожстали», «Запорожогнеупора» и Запорожского литейно-механического завода стали одними из первых участников челленджа «Сталь вокруг нас», который запустила международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа «Метинвест».

Главная цель челленджа –  показать, как много вещей из стали окружает нас в повседневной жизни. Дома, на работе, во время отдыха – всегда есть что-то стальное под рукой, что приносит пользу или просто радует глаз. Мы уже не придаем этому большого значения, но металлурги работают день и ночь, чтобы изготовить как можно больше материала, из которого потом будут создаваться эти вещи.

Команды запорожских предприятий Метинвеста снимали видео и приглашали поучаствовать своих друзей, коллег, и партнеров из Запорожья, а через несколько дней к участию присоединились и другие команды из разных городов.

В поиски стали вокруг себя уже подключилось множество запорожских команд: газета «Индустриальное Запорожье» и телеканал ТВ-5, крупнейшая общественная организация «Запорожье. Платформа совместных действий», общественный союз «Зеленый центр Метинвест. Запорожье», а также компания «МД Истейт», которая вовлекла в челлендж свои представительства по всей Украине – Запорожье, Львов, Житомир, Киев.

Все видео участников мы собрали на нашем сайте. Посмотреть их можно, пройдя по этой ссылке.

Каждая команда, которая опубликовала свое видео кидает пасс своим друзьям и коллегам, но принять участие можно и не дожидаясь пасса. Главное – ознакомиться с условиями.

Полная версия челленджа:

  • Первый человек кидает или передает стальной предмет в одну из четырех сторон экрана, а тот уже ловит свою версию предмета и тоже передает следующему участнику;
  • после того как поймали предмет – показывайте лайк и передавайте предмет дальше;
  • монтаж видео можно выполнить любым встроенным в телефон редактором;
  • когда видео готово – публикуйте его на своих страницах в социальных сетях с хештегами: #стальвокругнас #стальнавколонас #passthesteelchallenge.

Лайт-версия челленджа:

  • Если нет возможности собрать команду или нет желания монтировать – сделайте фото;
  • возьмите в руки или прикоснитесь к стальному предмету;
  • поставьте лайк;
  • сфотографируйте себя со стальным предметом и лайком опубликуйте фото в соцсетях с хештегами #стальвокругнас #стальнавколонас #passthesteelchallenge.
  • Самые активные и креативные участники челленджа могут получить призы, если успеют опубликовать свои видео или фото до 10 августа. Подробнее об условиях можно узнать по ссылке.

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0