USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье закроют супермаркет

В Запорожье закроют супермаркет "Сильпо"

С супермаркетом распрощаются в Южном микрорайоне Запорожья, на его месте обещают открыть новый магазин.

Об этом стало известно из объявления, размещенном на дверях супермаркета. Так, запорожцев предупреждают, что ужe в среду, 8 февраля, закроется «Сильпо» по ул. Новокузнецкая, 20 в районе остановки «Ромакс». На его месте появится новый магазин «Thrash!».

Магазины сети «»Thrash!»  привлекают клиентов выгодной ценой, но вот качество товаров на полках, правда, оставляет желать лучшего. Так, в сети клиенты, которым довелось хоть раз посетить этот магазин высказывают свое недовольство и отмечают, что не раз замечали на полках просроченные товары и гнилые фрукты.

Напомним, что магазины «Thrash!»  вместе с супермаркетами «Сильпо» и магазинов у дома» «Фора», входят в одну торговую сеть Fozzy Group.

21

Абориген уборщице2017-02-07 23:31:06
Вас обманули, Кушугум-это столица Узбекистана...но загранпаспорт нужен по-любому.
Абориген2017-02-07 23:29:28
Магаз конечно был жлобский, но рядом у дома и людей жалко .многих уволят или переведут на хутора работать...
Уборщица в Сильпо2017-02-07 13:26:16
И правильно делают, что закрывают, там только плохие люди всегда работали. Мне вот когда-то один грузчик внушил, что Кушугум-это столица Азербайджана, теперь когда вижу 101 маршрутку, сразу думаю про загран.паспорта
Марина2017-02-07 13:10:27
Федор, знаете, я тоже работала в Сильпо, и как-то раз травонулось молочкой, которую сама же и выставляла. Вот это обидно было
Костя М2017-02-06 22:40:18
Каждый кто дэн в сильпо то даун
Лера С.2017-02-06 22:13:21
В вк ты чё даун??
Житель Запорожья2017-02-06 21:10:43
Лера С.,а где здесь личка??
Федор Иванников2017-02-06 19:34:47
Я раньше работал в Фоззи Фуд. Так такое мутят вы не представляете. Заставляют руками работать, машины там разгружать, просрочку хавать. Я даже траванулся раз - водкой у себя на ДР. Лучше чем Бруснычка нет ничего (там просто моя бывшая Елена Анатольевна работает)
Лера С.2017-02-06 19:28:20
Ребят, это всё лож и провокация, набираем сильных парней на работу в перспективой карьерного роста и достойной зарплатой, по вакансиям в лс
Дядя Вова2017-02-06 19:27:11
А как тут коментировать?
Ростик2017-02-06 19:25:17
oxxxymoron, я как то Арсенал бутылку вытащил из бака. Ну не себе а девушке, я же романтик. Так они там дело на меня начали шить. Пришлось отработать в кабинете охраны
Дядя Богдан2017-02-06 19:23:33
С травмата не знаю, но когда устраивался меня не взяли. Сказали мне комбез не идет по фигуре. А там надо чтобы твоим сотрудникам было приятно на тебя смотреть
Пан Кшетуський2017-02-06 19:23:13
Правильно ...нужно открывать Бидронки и Лидл...и Ливитан) Евроинтеграция)
oxxxymoron2017-02-06 19:22:13
В принципе неплохой магаз, чё вы гоните я обычно из баков просрочку таскал, щас из траша
mamaoperator2017-02-06 19:21:00
da w trawe w ochko mogut s trawmata strelnutj
Управляющий АТБ (бывший грузчик)2017-02-06 19:17:28
да не в АТБ точной не ходи, я слышал там охрана грузчиков в зад имеет на ящике с горошком
хз кто2017-02-06 18:47:07
в атб пойду скуплюсь лучше
хз кто2017-02-06 18:46:00
дро4 мага3
Наталья2017-02-05 16:51:11
Вот "фоззи-фудс " жлобы...теперь в их - же "трешах" их же карты не защитываються по бонусам ,выбор скудный ,и товары отнюдь не все дешевые ,молочка и колбаса самые дорогие в городе ,даже в "трешах "...Ладно на песках...вот на Кремлевской вместо "сильпо" открыли " треш" ...это трагедия ...теперь негде скупится нормально
никифор2017-02-05 12:24:08
а вы переведите слово Thrash на русский, тогда и никто не будет удивляться гнилым фруктам например)
Василий2017-02-05 02:04:53
Давно пора закрыть и ничего нового открывать ненужно