USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали злоумышленника, который убил военнослужащего в столичном ресторане

В Запорожье задержали злоумышленника, который убил военнослужащего в столичном ресторане

Сотрудник  полиции задержали 31-летнего жителя Азербайджана, которого подозревают в 22-летнего украинского военного. Об этом сообщили в прокуратуре города Киева.

— Задержан злоумышленник, убивший военнослужащего в Киеве. Преступление произошло в ночь на 1 февраля текущего года в помещении одного из ресторанов на территории Днепровского района столицы. Во время конфликта, возникшего между двумя группами отдыхающих, один из мужчин выхватил нож и нанес 21- летнему военнослужащих, который находился там во вне служебное время, смертельное ранение в шею, — сообщили в прокуратуре.

Совершив убийство, злоумышленник скрылся с места происшествия.

По результатам комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний гражданин Азербайджана, который был задержан вчера в Запорожье.

В Прокуратуре сообщили, что мужчине объявлено о подозрении по ч.1 ст.115 УК Украины. В понедельник, 5 февраля суд изберет ему меру пресечения.

Нaпомним, 1 янвaря в результaте конфликтa в ресторaне «Питер» в Киеве погиб 22-летний укрaинский военный — мужчинa получил ножевое рaнение в шею.

0