USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали сутенера: ему грозит 7 лет тюрьмы, – ФОТО

В Запорожье задержали сутенера: ему грозит 7 лет тюрьмы, – ФОТО

Запорожские полицейские задержали жителя областного центра, который занимался сутенерством.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожские области получили информацию о том, что на территории города Запорожье 46-летний местный житель занимается вовлечением женщин в занятие проституцией.

Полицейские установили, что мужчина находит девушек с приятной внешностью, распространяет номера мобильных телефонов и рекламе листовки, в гостиницах и саунах города Запорожья и предлагает клиентам этих заведений проституток для предоставления услуг сексуального характера за денежное вознаграждение.

12 ноября запорожские оперативники зафиксировали факт предоставления злоумышленником за денежное вознаграждение в тысячу гривен 32-летней женщины для оказания сексуальных услуг.

В фигуранта полицейские изъяли деньги, полученные от незаконной деятельности. Кроме того, в ходе санкционированного обыска по месту жительства мужа и его автомобиля правоохранители обнаружили рабочие записи, мобильные телефоны.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до семи лет.

Напомним, в Запорожье коронавирус забрал жизнь известной журналистки.

В Запорожье собирают конструкции для строительства вантового моста с левого берега на Хортицу, – ВИДЕО


Читaйте тaкже:

В Запорожье на Хортице сделали уникальную археологическую находку, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0