USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали парня, который ходил по улице с 200 контейнерами наркотиков - ФОТО

В Запорожье задержали парня, который ходил по улице с 200 контейнерами наркотиков - ФОТО

Сегодня, 17 декабря, патрульные задержали молодого человека, который при приближении полицейских стал очень странно себя вести. При проверки патрульные обнаружили у парня 200 контейнеров с наркотическим веществом. Об этом сообщает руководитель патрульной полиции Запорожья Роман Пилипенко на своей страничке в «Facebook».

Инцидент произошел на улице Скальная в Вознесеновском районе Запорожья. Патрульные объезжая территорию совершенно случайно заметили подозрительного парня, который, увидев патрульный Приус, стал бежать. Инспекторы решили, что стоит проверить молодого человека и находка превзошла все ожидания: задержанный спокойно носил при себе 200 медицинских контейнеров с концентрированным ацетиловым опием.

К слову, опиаты — наркотики, вызывающие затормаживающее действие. К этому виду относятся морфиноподобные синтетические соединения, которые погружают зависимого человека в выдуманное умиротворение, спокойствие. Это приводит к быстрейшему возникновению зависимости и крайне разрушительно влияет на организм.

0