USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали межрегиональную преступную банду - ФОТО

В Запорожье задержали межрегиональную преступную банду - ФОТО

Работники полиции в Александровском районе Запорожья разоблачили преступную группу в составе трех иностранцев, подозреваемых в совершении преступлений на территории Украины.

Граждане Азербайджана 56, 24 и 22 лет подозреваются в совершении ряда преступлений, а именно угоне авто, незаконном обращении с оружием и мошенничестве.

Как сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции, 8 ноября в Запорожье правоохранители остановили автомобиль «Мерседес», который фигуранты угнал у гражданина Турции на территории города Днепр.
01
Во время проведения обысков дома у подозреваемых и осмотра автомобиля правоохранители изъяли гранату «Ф-1», гранату «РГД-5», два запала, пистолет EKOL 9 мм с признаками переработки и патроны к нему. Изъятое оружие и боеприпасы направили на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Также отмечается, что двое из задержанных находились на территории Украины незаконно. Сейчас злоумышленников проверяют на причастность к совершению нераскрытых преступлений на территории Украины.
1

0