USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали группу кабельных воров - ФОТО

В Запорожье задержали группу кабельных воров - ФОТО

Группа воров кабельно-проводниковой продукции состояла из шести мужчин. 

На прошлой неделе полицейские остановили по улице Юности автомобиль «ГАЗ», в кузове которого был обнаружен украденный ранее со склада кабель «Укртелекома».

Как передает пресс-служба запорожской области, в настоящее время на автомобиль и имущество наложен арест.

Фигурантов проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

В полиции завели уголовное дело по ч.3 ст.185 УК Украины (кража).Злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы.

90

91

93

2

Rumatha2019-02-22 11:34:10
Опер, методчику смени!!! Слововсочетание " как выяснилось" - уже на фабрике троллей Женьки Приг(х)ожина, исключено из обихода
Опер2019-02-22 09:23:03
Как выяснилось, четверо из задержанных мерзавцев -- участники АТО (антинародной террористической организации), служившие в печально известном батальоне "Азов". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !