USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали автоугонщиков из соседней области

В Запорожье задержали автоугонщиков из соседней области

Вчера, 30 мая, около пяти часов утра патрульные на стационарном посту на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье заметили автомобиль ВАЗ 2102 не выполнивший требование остановки стоп-контроль, и на большой скорости начал уезжать в сторону города.

Инспекторы сразу передали информацию в эфир всем экипажам города. А сами начали преследовать авто и остановили его на улице Звездная в районе балки. Патрульные заметили трех мужчин, которые побежали в разные стороны.

В болоте патрульные обнаружили одного из них, который сообщил, что с двумя товарищами угнал автомобиль в городе Днепр. При отработке территории в тоннеле инспекторы задержали другого сообщника.

При осмотре ВАЗ 2102 патрульные обнаружили полис общегосударственного страхования и установили владельца машины и его мобильный телефон. После этого, ему сообщили, что у него угнали автомобиль.

На место задержания вызвали следователей Днепровского отделения полиции, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Также сообщается, что запорожские патрульные сообщили командиру батальона в г. Днепр, который отправил наряд домой к владельцу авто. Его доставили для написания заявления в Соборное отделение полиции Днепра.

0