USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали аферистов, которые меняли дорогие шубы на дешевые подделки, – ФОТО

В Запорожье задержали аферистов, которые меняли дорогие шубы на дешевые подделки, – ФОТО

В Шевченковском районе Запорожье оперативники разоблачили аферистов.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

11 сентября правоохранители разоблачили мошенников, которые подменяли вещи в почтовых посылках. Жители Запорожья – мужчина и женщина 19 и 40 лет – заказывали меховые изделия в интернет-магазинах наложенным платежом. Курьер приносил посылку заказчикам на арендованную квартиру.

Там женщина примеряла меховые изделия и под предлогом того, что нашла брак, отказывалась от драгоценного товара. В это время ее подельник отвлекал курьера, а мошенница меняла в коробке дорогую шубу на дешевую подделку.

Правоохранители задержали мошенников сразу после совершения преступления. Во время обыска в квартире аферистов полицейские обнаружили несколько меховых шуб стоимостью около 60 тысяч гривен.

Открыто уголовное производство. Решается вопрос об избрании фигурнатом сообщения о подозрении. Кроме этого, злоумышленников проверят на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

В Запорожье в развлекательном комплексе на Набережной произошла драка со стрельбой: троих пострадавших увезла скорая, – ВИДЕО

Читайте также:

Пыль и сорняки: как выглядит сквер Яланского спустя два года после вирубки

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0