USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье выступит известный бельгийский гитарист Френсис Гойя

В Запорожье выступит известный бельгийский гитарист Френсис Гойя

Френсис Гойя — автор множества суперхитов, которые на слуху у миллионов людей во всем мире. «Nostalgia», «Woman in love», «Besame mucho», «Historia de un amor», «Everything», «I do I do it for you», «I will always love you», «Emanuelle», «Killing me softly», «Georgia on my mind», «Memories», «Melodia» — эти суперпопулярные композиции известны всем, даже тем, кто не знает имя их автора.

Гойя сделал музыку главным делом своей жизни и пропагандирует любовь к ней не только, как исполнитель. Он специально создал фонд, который помогает открывать новые таланты среди детей и подростков из неблагополучных районов Марокко. На собранные со своих концертов средства покупает музыкальные инструменты и финансирует уроки пения и танцев для детей.

В ноябре выдающийся бельгийский музыкант, гитарист-виртуоз Френсис Гойя, выступит в семи городах Украины и представит новое музыкальное шоу «Украинский мелодии и лучшие хиты». На концерте можно будет услышать самые романтические, самые страстные и самые запоминающиеся мелодии разных времён, а гитара, симфонический оркестр и особый видеоряд, собранный из фотографий артиста, заставят вспомнить и во всех деталях воссоздать самые светлые моменты жизни. Кроме собственных композиций великого гитариста, также прозвучат и аранжировки произведений всемирно известных композиторов.

Концерт Френсиса Гойи в Запорожье состоится 16 ноября в 19:00 в ДК «Днепроспецсталь». Стоимость билетов варьируется от 190 до 690 гривен.

0