USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье вор пытался обокрасть поликлинику: его задержала полиция, – ФОТО

В Запорожье вор пытался обокрасть поликлинику: его задержала полиция, – ФОТО

В Запорожье полицейские охраны задержали подозреваемого в совершении кражи из кабинета заведующего поликлиники.

Об этом сообщают в областном управлении Нацинального полиции.

Вчера, 2 марта, около 18 часов группа реагирования Днепровского межрайонного отдела Управления полиции охраны в Запорожской области получила сообщение о срабатывании охранной сигнализации медицинского учреждения по улице Дудыкина. Во время движения, оператор пульта централизованного наблюдения предоставила наряду основную характеристику объекта. По данным описанием, полицейские выяснили, что это кабинет заведующего, который находится на втором этаже.

Правоохранители прибыли через 5 минут после срабатывания сигнализации и увидели в кабинете злоумышленника. Он попытался бежать через окно, но ему помешала решетка.

Полицейские задержали злоумышленника и выяснили, что путем подбора ключа, он открыл дверь и проник в кабинет с целью совершения кражи компьютерной техники.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Злоумышленника задержали. Санкция статьи предусматривает от трех до шести лет лишения свободы. Продолжаются следственные действия.

В Запорожье 84-летняя женщина отдала аферистам за снятие порчи денег и золота на 123 тысячи гривен

Напомним, в Александровском районе Запорожья две женщины – мать и дочь – с разницей в полчаса выпрыгнули из окна одной квартиры многоэтажки


Читайте также:

Украинский лоукостер запустил в продажу билеты из Запорожья на курорт на берегу моря

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0