USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье водительница BMW насмерть сбила 7-летнего мальчика - ФОТО

В Запорожье водительница BMW насмерть сбила 7-летнего мальчика - ФОТО

Жуткая трагедия произошла сегодня, 8 апреля, на улице Сикорского в Шевченковском районе города.

Как сообщают в пресс-службе областной полиции, в полдень в частном секторе по улице Игоря Сикорского случилось смертельное ДТП. Женщина за рулем автомобиля BMW наехала на мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Водительница не успела затормозить и сбила ребенка. От полученных травм семилетний мальчик скончался на месте.

После аварии женщина потеряла управление и выехала на обочину, где врезалась в ограждение.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

В связи с тем, что на территории Запорожской области участились ДТП, полиция обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и бдительными на дорогах. Будьте ответственными участниками дорожного движения и соблюдайте правила, ведь от этого зависит человеческая жизнь.

Напомним, ранее мы писали, что в субботу, 6 апреля, водитель мотоцикла насмерть сбил 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу не на пешеходном переходе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДТП ЗАПОРОЖЬЕ (@dtp_zp)

0