USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье во время задержания домашний насильник ударил патрульную

В Запорожье во время задержания домашний насильник ударил патрульную

Инцидент произошел вчера, 13 сентября, в Коммунарском районе города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Вечером в полицию поступило заявление, что по ул. Водонапорной нетрезвый сын избивает своих родителей. На место прибыли двое патрульных, которые установили, что мужчина 1983 года рождения введет себя агрессивно и пытается избить 74-летнюю мать.

Во время оформления заявления сын нецензурно выражался в адрес правоохранителей, а затем ударил бытовым предметом патрульную, но она успела отбить удар, и получила

травму запястья.

Агрессивного мужчину задержали и доставили в отделение полиции. По данному факту открыли уголовное дело.

Напомним, в Бердянске водитель BMW не справился с управлением на сложном повороте и выехал на зелёную зону. В результате ДТП внедорожник снес столб и сбил мужчину, который находился там. Как показали результаты проверки, водитель был пьян. По информации СМИ, он является депутатом Бердянского горсовета.

Читайте также:

Договор с предприятием, маршрутчик которого ударил пенсионера в Запорожье, будет расторгнут

В Запорожье мать выставила в окно дочку и что-то неразборчиво говорила: в полиции прокомментировали инцидент

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

Стесняюсь спросить2021-09-15 14:14:31
"Свидомые" укроидиоты попрекают советскую власть за колбасу по 2-20 и мороженое по 19 копеек. И невдомёк им, убогим и слабоумным, что на зарплату в 220 рублей в месяц я мог купить 100 кг этой колбасы или 1158 порций пломбира, а теперь в "нэзалэжний" на 4000 гривен зарплаты могу купить только 50 кг варёной колбасы или 200 порций мороженого, причём нынешняя колбаса хуже по составу, а порция мороженого гораздо меньше по весу !
ЦеЭуропа2021-09-15 07:34:54
Неватник, давай скачи, радуйся повышению цен, и тарифов, ато СП-2 запустят.
Ху2021-09-14 20:11:27
Вату понесло. Щас пойдет слава КПСС и пломбир за 19 коп
Ху2021-09-14 20:10:27
Вату понесло.. Щас пойдет слава КПСС и пломбир за 19 коп
Академик2021-09-14 16:51:49
Как выяснилось, задержанный мерзавец -- участник АТО (Антинародной Террористической Организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Слава Украине ? ? ? Управлял этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка и Зе. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !