USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье в реанимации скончался участник АТО, который заступился за девушек возле супермаркета и получил удар в голову, – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье в реанимации скончался участник АТО, который заступился за девушек возле супермаркета и получил удар в голову, – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье в реанимации скончался участник АТО Олег Черевко, которого возле супермаркета ударом в голову отправил в кому судимый мужчина.

Об этом сообщил ветеран АТО, общественный активист Максим Зайченко на своей странице в социальной сети.

Как уже писал «Первый Запорожский», военнослужащего «Азова» Олега Черевко, который приехал в родной город в отпуск, избили возле супермаркета в Космическом микрорайоне Запорожья. По словам очевидцев, парень сделал замечание мужчине, который ссорился с девушками, в результате чего ему нанесли несколько ударов, и при падении он сильно ударился головой. Состояние Олега было очень тяжелым, он находился в коме.

В течение нескольких часов правохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее судимый житель Запорожья. Злоумышленника задержали. Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Позже злоумышленника отпустили из СИЗО под залог в размере 40 тысяч гривен. Чтобы высказать  протест активисты, побратимы пострадавшего «азовца» провели акцию под зданием областного управления полиции.

Сегодня правоохонанители обещали подать аппеляцию, чтобы обжаловать такую меру пресечения для злоумышленника.

Олег Черевко с позывным «Смерть» служил в рядах зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона полка «Азов», имел звание старшего солдата. Ему было 29 лет.

На запорожском курорте 19 медиков «скорой» заболели коронавирусом


Читaйте тaкже:

В Запорожье на проспекте разрушается дом: трещины шириной в два пальца, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

6

Олег2020-07-31 16:57:31
Чесно говоря, пересматривая видео создается такое впечатление что девчата с парнями свои внутрисемейные споры решают. А какого полез туда этот стриженый.... вообще не понятно. Нужно тщательно опросить всех учасников. Вполне может быть , что АТОшник и неправ там был.
Іван2020-07-27 20:51:18
Вічна пам'ять герою ??️
Яло2020-07-27 17:31:14
Ольга, мы еще и камерную музыку дывымся и балет российский. А ты дывысь фарион.
ув2020-07-27 13:34:43
Ольга .А шо вбивця з расеи приихав?Дэ наша полиция,Чому не втрутилися охороньци закладу? А ти про видосики та"Сватив"
Ольга2020-07-27 10:46:47
Ну що, запоріжці, задоволені? А какая разница? Дивимось і далі сватів і відосики від найвеличнішого?
Боєць ООС помер у реанімації після жорстокого побиття в Запоріжжі2020-07-27 10:12:45
[…] Про це повідомив ветеран АТО, громадський активіст Максим Зайченко на своїй сторінці в соціальній мережі, інформує “Перший запорізький“. […]