USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье в пожаре в квартире погиб мужчина

В Запорожье в пожаре в квартире погиб мужчина

В Запорожье произошел пожар в квартире: погиб ее владелец.

Об этом сообщают в областном управлении ГСЧС.

Вчера, 13 ноября, в 19:17 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме по улице Василия Сергиенко в Хортицком районе города.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что в квартире на втором этаже горят домашние вещи на общей площади 15 квадратных метров.

Во время ликвидации возгорания бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 40-летний владелец квартиры. Кроме этого, пожарные вывели женщину из задымленного помещения на свежий воздух. Спасенная 37-летняя женщина от госпитализации отказалась.

В 19:30 пожарные локализовали возгорание, а в 19:35 полностью его ликвидировали. На месте происшествия работали 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе.

Причину пожара устанавливают. По факту происшествия проводится расследование.

В Запорожской области водитель насмерть сбил на «зебре» пенсионерку, – ФОТО


Читайте также:                                                 

В Запорожской области водитель сбил 8-летнюю девочку, – ФОТО                         

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Сивый мерин2021-11-15 09:22:24
А ведь как скакал на майдане, как скакал ! Как предавался мечтам о скорой евроинтеграции : - Вот в Германии жизнь .... Работать не надо. С утра до вечера шампанское и трахаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день ! - А когда ты был в Германии ? - Я не был, жена ездила ! И вот теперь -- мрак небытия, муки на раскалённой сковородке в аду, чередующиеся с омовением в котле с кипящей смолой ... Вот до чего довела жовто-блакытная укронацистская истерия ! ! !