USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье в областной филармонии состоится панихида по сотруднице ОГА, погибшей с дочкой в ДТП

В Запорожье в областной филармонии состоится панихида по сотруднице ОГА, погибшей с дочкой в ДТП

Завтра, 5 июня, в областной филармонии состоится панихида по погибшим в ДТП, которое произошло на Набережной в минувшую субботу.

Напомним, водитель авто «BMW» сбил 36-летнюю женщину и ее четырехлетнюю дочь. Девочка скончалась на месте ДТП, а ее мама — в реанимации.

Водитель и пассажиры авто пытались сбежать с места происшествия. Одного из них задержал очевидец случившегося, остальных полицейские. Вчера Орджоникидзевский райсуд избрал водителю иномарки меру пресечения в виде 60 дней содержания под стражей без внесения залога.

Как передает пресс-служба ОГА, погибшая — Пестова Татьяна Юрьевна, работала главным специалистом отдела управления персоналом аппарата облгосадминистрации. Она работала на этой должности с 2006 года, всегда отличалась профессиональной компетентностью и безупречным выполнением своих служебных обязанностей.

Панихида по погибшим Татьяне Пестовой и ее дочери Марии пройдет в фойе областной филармонии завтра, 5 июня, с 10:00 до 11:00.

2

Раньше гонки2018-06-04 19:23:33
Были в Широком по аеродромным плитам....и не дай Боже. ГАИ рвала дебилов шо собака тряпку. А ети селфинисты в розовых трусиках в токшоу разных учавствуют....
Львовьянка керует в Запорожье2018-06-04 19:21:14
Кровь льется по дорогам