USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье уже завтра с рабочим визитом приедет Зеленский

В Запорожье уже завтра с рабочим визитом приедет Зеленский

Завтра, 18 июля, Запорожье с первым своим рабочим визитом посетит президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщили источники в Запорожской облгосадминистрации.

Предположительно, Зеленский посетит ряд важных объектов региона включая недостроенные мосты через реку Днепр и плотину ДнепроГЭС, которая нуждается в ремонте. Также Зеленский  проведет традиционное рабочее совещания с чиновниками.

Официальная программа визита пока неизвестна.

Напомним, что сегодня в соседнем Николаеве Зеленский  предложил и.о. Николаевской ОГА написать заявление на увольнение. Ранее аналогичная рекомендация поступила  и. о. главы Государственной фискальной службы Александру Власову. Также известно, что президент в общении с чиновниками не церемонится: на одном из совещаний он грубо выгнал секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка.

4

Мент2019-07-18 08:15:48
Как-то сразу выздоровел начальник ГУНП Комиссаров. Володька вылечит их всех!
Аксакал2019-07-17 22:42:48
Опять светофоры по всему Запорожью будут отключены! Мечтает Буряку нахамить. Буряк! Готовься поддакивать! Зроблю, зроблю, зроблю... Он это любит! А на Медычную... с высокой колокольни!
жители ул. Медычной2019-07-17 17:08:54
Текст о ямах на ул. Медычна удален прийдется написать в группу Зеленскому
жители ул. Медычной2019-07-17 17:07:11
Нужно чтобы кортеж Зеленского проехал по ул. Медычна от перекрестка до Днепропетровской трассы. Там просто дороги нет яма на яме. В течении 20 лет неоднократно обращаемся к чиновникам ответ один: " этот отрезок дороги ремонтировать не будем. И точка!"Одна надежда на победу политической партии " Слуга народу" может помогут.