USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье турецкая компания ремонтирует дорогу на улице Победы

В Запорожье турецкая компания ремонтирует дорогу на улице Победы

В Запорожье завершаются запланированные на этот год ремонты городских дорог. Сейчас продолжаются работы в районе перекрестка улиц Победы и Яценко, возле 5-й городской больницы.

Компания «Онур Конструкцион Интернешнл» выполняет на одной из полос дороги на улице Победы демонтажные работы, фрезеровку старого асфальтного покрытия. Здесь не только уложат асфальт, но и частично заменят бордюры.

При благоприятных погодных условиях демонтажные работы должны завершиться на следующей неделе. После будет уложен асфальт. Подрядчик будет использовать современные технологии укладки асфальта, с применением специальных минеральных добавок, более высокой температуры асфальтобетонной смеси.

На данный момент объекте задействованы две фрезы. Будут привлекаться три асфальтоукладчика, пять катков, большегрузные грузовики, другая специальная техника. В частности, сегодня здесь работало порядка тридцати человек.

Как передает пресс-служба мэрии, работы на улице Победы проводятся за счет средств, сэкономленных при проведении предыдущих тендеров на ремонт дорог.

0