USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье тринадцатилетняя девочка спрыгнула с моста: подробности трагедии

В Запорожье тринадцатилетняя девочка спрыгнула с моста: подробности трагедии

Трагедия произошла в Запорожье вчера, 1 октября: 13-летняя девочка покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с моста Преображенского.

Как пишет IPnews, погибшую звали Галина, она была ученицей 8-го класса Запорожского сечевого коллегиума-интерната, приезжей из села. Известно, что в день трагедии девочка ехала на занятия в школу, однако, вышла на мосту, перелезла через ограждение и спрыгнула.

Очевидцы происшествия вывали медиков и бойцов ГСЧС. Когда приехала бригада «скорой», спасатели уже вытащили 13-летнюю девочку на берег. Она находилась в крайне тяжелом состоянии: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом позвоночника и другие ранения.

Медики до последнего боролись за жизнь девочки, однако она скончалась на операционном столе.

По словам людей из близкого окружения погибшей, она была очень хозяйственной и всегда приходила на помощь.

На данный момент правоохранители рассматривают одну из версий самоубийства – буллинг в школе (травля одноклассниками). По данному факту проводится расследование.

2

Кира2018-10-06 13:19:57
Я тоже не верю этой информации: никакой логики, факты перекручены, сплошное враньё с целью скрыть истину.
Ирина Борисовна2018-10-03 17:38:57
Страшная трагедия для родителей,соболезную. Страшная безграмотность автора "Сенсации" -вышла на мосту,-а где там остановка? перелезла через ограждения-а ,что ,утром в час пик там никого не было? когда приехала скорая-спасатели ее уже вытащили на берег? а, что, скорая ехала из Днепропетровска? А ,где вы видели операционный стол в реанимации ? И куда смотрит охрана моста,если не видит никого на мосту? Кто ответит на все эти вопросы ?