USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье торжественно погасили почтовую марку ко Дню независимости Украины, - ФОТО

В Запорожье торжественно погасили почтовую марку ко Дню независимости Украины, - ФОТО

«Укрпочта» выпустила почтовый блок «Свободные. Несломные. Неподемые», в который вошла марка с украинским воином и 6 иллюстраций, которые показывают последние 6 месяцев Великой 8-летней войны украинского народа с оккупантами.

Об этом сообщает пресс-служба Запоожской областной военнй администрации.

Молодой украинский дизайнер из Краматорска, автор почтового блока Антон Хрупин исполнил его в графическом стиле. Центральным объектом стал образ украинского защитника – олицетворение мужества и несокрушимости украинского воинства в борьбе за независимость своей страны.

Каждая из иллюстраций – это отдельная трагическая история украинцев, которая произошла в разный период военного времени в разных регионах Украины.

В блок также выпущены конверты «Первый день» и немаркированные художественные конверты.

Приобрести почтовый блок и конверты можно с 24 августа в отделениях Укрпочты, а также на официальном онлайн-магазине Укрпочты.

Напомним, около часу ночи 24 августа рашисты выпустили 8 ракет по инфраструктурным объектам Запорожья и пригорода. По предварительным данным, пострадавших нет. Впоследствии, около четырех часов утра, рашисты снова ударили ракетой по объекту инфраструктуры в одном из районов Запорожья. Предварительно там зафиксирован 1 «прилет».

Читайте также:

Под Запорожьем рашистские войска полностью разрушили дом культуры: оккупанты сегодня массированно обстреливают три района области, – ФОТО

Рашисты продолжают обстреливать Никопольский район с оккупированной территории Запорожской области: есть пострадавшие, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0