USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье стартовала подготовка к IT-форуму-2018

В Запорожье стартовала подготовка к IT-форуму-2018

Юбилейный, уже пятый по счету IT-форум пройдет в Запорожье 28 сентября.

С 15 мая в Запорожье стартовала подготовка к IT-форуму-2018. Об этом сообщил организатор форума Марк Марченко.

– В этом году мы планируем видоизменить формат мероприятия и сменить место дислокации. Прогнозируем, что в IT-форуме-2018 участие примут свыше пяти тысяч человек. Для сравнения, наше прошлогоднее мероприятие посетили около четырех тысяч, – делится планами Марк Марченко.

Уже сейчас, по словам Марка Марченко, проводятся переговоры с топ-спикерами.

– В частности, это Дмитрий Дубилет, Кирилл Куницкий, Евгений Сысоев. То есть, речь идет об основных игроках, инвесторах и стартаперах из IT-индустрии Украины. Так что запорожским IT-шникам новый формат IT-форума — запомнится надолго, – добавил Марченко.

Напомним, в прошлом году участие в IT-форуме приняли около четырех тысяч человек. Тогда мероприятие было разбито на шесть потоков – it-бизнес, маркетинг и веб-технологии, дизайн, мобильные разработки и лаундж-зона. Изюминкой IT-форума-2017 стала Битва Start-Up, в ходе молодые предприниматели презентовали свои уникальные наработки среди которых – экзоскелет, мобильные приложения, цифровая радиостанция, детские игрушки, которыми можно управлять на расстоянии, дрон-вертайзинга «умный» рюкзак и многое другое. Победителем жури признало проект о системе контроля нарушений кассовых операций.

1

Леон киллер2018-07-24 10:09:19
вор вернулся