USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоялся показ мод и презентация коллекций от молодых дизайнеров – ФОТО

В Запорожье состоялся показ мод и презентация коллекций от молодых дизайнеров – ФОТО

На прошедших выходных в Запорожье состоялось долгожданное событие из мира Fashion-индустрии в рамках очередного Rumbambar design-market.

Zaporizhzhia fashion на одной площадке собрало модных дизайнеров Запорожья, Харькова и Одессы. Сам fashion показ проходил на специально оборудованной локации на 5 этаже ТРЦ «Аврора».

Всего в показе приняли участие 11 брендов одежды, 4 из которых детские и 7 — взрослые. Самым запоминающим стал показ детей до 1 года. Это настоящее новшество не только для Запорожья, но и для всей Украины, потому что настолько маленькие дети еще ни разу не выходили на подиумную площадку, передает «IZ».

— В чем особенность нашего мероприятия для города — это, то, что у нас не конкурс и не показ моделей, а показ вещей. Ключевую роль играет — полный образ. Я вижу благодарных людей и это вдохновляет. Мы уже получаем заявки на участие в следующем показе и многие из них очень известные бренд», — рассказала организатор Zaporizhzhia fashion Инна Андреева.

img_1739-e1534671671698

В показе также участвовали модели с мировым именем, некоторые из них специально приехали в родной город, чтобы стать частью первого модного ивента в Запорожье.

Основатель бренда Keka Константина Леонтьева презентовал в Запорожье свою круизную летнюю коллекцию 2019 года. Она посвящена отдыху, комфорту, удобству. Выполнена она только в натуральных тканях оттенка морской волны.

Уже сейчас стартовала активная подготовка к следующему Zaporizhzhia fashion, который состоится в октябре. Организаторы обещают еще больший масштаб, новую площадку и много сюрпризов.

img_1631-e1534671695869

ФОТО — «IZ»

0