USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоялось шоу водных видов спорта: назвали имена победителей, - ФОТО

В Запорожье состоялось шоу водных видов спорта: назвали имена победителей, - ФОТО

Программой были предусмотрены два вида соревнований: Fun Jump Contest — для всех желающих попрыгать с трамплина в Днепр на велосипеде и самокате, а также гонки на сапах.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

В минувшие выходные на базе ДЮСШ «Локомотив» (ул. Чубанова, 1-Г) прошло городское шоу водных видов спорта «Weekend на Днепре». 

В соревнованиях Fun Jump Contest 3 место занял Владислав Смагин, 2 место — Ростислав Никитин, 1 место — Владимир Котилевский. Среди участников на самокате победил Оскар Бессонов. В гонках на сапах призовые места распределились следующим образом: 1 место — Никита Тесса, 2 место — Евгений Морозов, 1 место — Максим Гандзюк. Все победители были отмечены ценными подарками.

Также в рамках мероприятия все желающие могли бесплатно покататься на сапах, каяках, байдарках и каноэ, а также заняться йогой на сапах. Состоялся мастер-класс по парусному спорту. Многодетные семьи и семьи мам-героинь могли осуществить заплыв на драгонботе.

Напомним, в Запорожском  областном перинатальном центре новорожденная девочка получила ожоги из-за халатности медперсонала. После проведения кесарева сечения две медсестры на длительное время положили новорожденную девочку на электрический согревающий коврик. В результате ребенок получил ожоги спины I степени и ягодиц II степени.

Читайте также:

Google посвятил дудл Дню Независимости Украины и показал чайку запорожских казаков

В центре Запорожья состоялось торжественное шествие военных и силовиков, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0