USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоится третий всеукраинский IT-FORUM

В Запорожье состоится третий всеукраинский IT-FORUM

В пятницу, 16 сентября, в Запорожье состоится третий всеукраинский форум специалистов в области информационных технологий – IT-FORUM 2016.

На форуме ожидаются десятки влиятельных программистов, управленцев и бизнесменов со всей Украины. В первом ряду докладчиков – один из ведущих капитанов украинского индустриального комплекса, руководитель крупнейшего металлургического предприятия страны и участник списка Forbes. Перед участниками форума также выступят ведущие представители украинской IT-индустрии, лучшие практикующие маркетологи и топ-менеджеры.

«Ежегодно, в начале сентября IT-Forum собирает в Запорожье лучшие умы страны, свыше 1000 особенных людей, которые уже сегодня живут и работают в новом технологическом укладе, развивая технологии завтрашнего дня, шаг за шагом двигаясь к собственному успеху», — говорит организатор форума и основатель холдинга Infotek Марк Марченко.

Также участников форума ожидает выставка роботов, дронов, умных вещей.

IT-FORUM 2016 состоится при поддержке Запорожского горсовета и мэра г. Запорожья. Он начнет свою работу 16 сентября в 10.00 в выставочном центре «Козак Палац» и завершится в 18.00.

0