USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет конкурс социальной рекламы «Тебе выбирать»

В Запорожье пройдет конкурс социальной рекламы «Тебе выбирать»

Уже пятый год «Запорожский областной центр молодежи» проводит конкурс социальной рекламы. Лозунгом конкурса для этого года стала фраза «Тебе выбирать».

Сегодня, 7 июня, в ЗОЦМ состоялась презентация конкурса социальной рекламы. На странице коммунального учреждения в сети Facebook упоминается о том, что судейством будут заниматься не только специалисты этого типа рекламы, режиссеры и видеосъемки, но и обычные пользователи на страницах в социальных сетях.

В ходе конкурсного отбора, все участники получат возможность посетить серию мастер-классов по удачной компоновке месседжей социальной рекламы и качественного создания ее в формате видео.

Основными темами традиционно останутся «Здоровый образ жизни» и «Волонтерство», из нововведений: «Экология» и «Комфортный город», то есть ответственность каждого жителя за окружающую среду.

Принять участие могут все желающие запорожцы в возрасте от 14-35 лет. Даже не имея опыта работы над рекламным продуктом, участники смогут получить полезные навыки и усовершенствовать свои работы с помощью специалистов центра молодежи.

1

Екатерина2019-06-07 20:15:32
Купить квартиру в Запорожье https://www.lun.ua/продажа-квартир-запорожье