USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье съедутся популярные европейские диджеи на фестиваль электронной музыки ZOUND Festival

В Запорожье съедутся популярные европейские диджеи на фестиваль электронной музыки ZOUND Festival

В Запорожье впервые пройдет масштабный фестиваль электронной музыки ZOUND Festival на базу аэродрома Широкое. Организаторы обещают, что это будет одно из главных музыкальных событий этого лета не только в пределах Запорожья, a и для всей Украины.

Фестиваль состоится 5 и 6 июля на аэродроме Широкое вблизи трассы Запорожье-Днепр, в 18 км от центра Запорожья и в 67 км от соседнего Днепра. Из обоих городов к фестивальной площадке будет организован трансфер.

Масштабный двухдневный фестиваль соберет на двух сценах лучших и самых известных артистов мировой электронной музыки – диджея из Германии ATB, нидерландского диджея и музыкального продюсера Sander van Doorn, диджея с мировой известностью Oliver Huntemann, немецкую электронную группу Booka Shade, украинского электронного музыканта Omnia и многих других.

Организатором музыкального события выступает известная своими громкими ивентами компания qievdance, которая привозит в Украину мировых звезд Avicii, Tiesto, Fatboy Slim, David Guetta, The Chemical Brothers.

zound-1920x1080-p20-p282-p29-png-pagespeed-ce-o8wi7cinmt

0