USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье собака искусала женщину: пострадавшая умерла на месте происшествия, - ВИДЕО

В Запорожье собака искусала женщину: пострадавшая умерла на месте происшествия, - ВИДЕО

Трагедия произошла вчера вечером, 2 августа, в Шевченковском районе города.

Об этом сообщают очевидцы в соцсети и данный факт подтвердили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

По информации из сети, женщина 1964 года рождения выгуливала свою собаку по ул. Куликовской, когда на ее питомца напали псы, которых подкармливал мужчина. Запорожанка попросила утихомирить животных, но неизвестный ответил, что ничего не может сделать. В результате ода из собак набросилась на женщину и прокусила ей артерию. К сожалению, до приезда «скорой» женщина истекла кровью и умерла на месте происшествия.

В полиции рассказали, что на запорожанку напала бродячая собака и прокусила ей артериальную вену на ноге. Медики проводили реанимационные действия в машине скорой помощи, но женщину не удалось спасти.

Предупреждение! Видео 18+!

Напомним, в Запорожье ночью загорелась крыша четырехэтажного дома по улице Сержанта Медведева. Предварительно установлено, что в день пожара предприятие-подрядчик проводило ремонтные работы крыши этого дома. Пострадавшие от пожара владельцы квартир будут временно расселены в общежитие педагогического колледжа. В близлежайшей школе №66 расположили штаб помощи пострадавшим.

Читайте также:

Запорожские спасатели рассказали, почему было сложно тушить пожар на крыше дома, – ФОТО

Не только медузы и комары: пляжи Бердянска завалило тоннами водорослей, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

15

Анатолий Шарий2021-08-07 18:27:29
А как это "артериальную вену на ноге"???😨 Разве такие бывают?)))
Зиккурат2021-08-06 18:30:14
Мужичка, подкармливающего утю-тю-уличных собачичек - да чтоб он сгнил теперь изнутри! И каждому, кто защищает тупорылую оскаленную свору ("ути-бозя-этажежсабачки-нашасвамибида") - гнить укушенными в подворотне. Где ваши догхантеры, боже... Из Днепра своих пришлём)))).
Наташа2021-08-04 23:53:22
Сергей , ходить стремно ? И это пишет мужчина! Не ходи ! Сиди дома , все равно толку от таких мало в этом мире .
Наташа2021-08-04 23:51:44
Переживёте , Любаша ! И да , животных мы любим , а тупых бездушных дур нет . Поменяй жилье , воняет ей видите ли ! Домой возьми хоть одну собачку, удиви мир , сделай что-нибудь человеческое !
Наталия2021-08-04 23:49:06
Любава , возьмите домой собачку хоть одну или простерелизуйте , ну что-нибудь человеческое сделаете , вместо нытья . Запомните , комментаторы , бездомные животные это наша с вами Общая трагедия . Как и засраная Хортица людьми ! Как и жутчайшая экология , засранная людьми , как и безмозглые мотоциклисты по городу и общественные туалеты во дворах, как и пивнушки с алкоголиками людьми , Собаки с кошечками -это не проблема , это спасение для вас всех иродов , чтоб собственные души гнилые спасти . Никогда ни одно животное не тронет чистого во всех смыслах человека! Животных , как и детей чужих не бывает !
Наталия2021-08-04 23:40:01
Ещё один идиот Алекс , видимо благородных английских кровей , не иначе . А по факту - сам никчемный брюконоситель , которых все больше из-за тупых женщин , воспитавших таких Неудачников , собачек оно уличных не любит.
Наталия2021-08-04 23:34:36
Доктор , ты полный идиот , проанализируй , если есть чем , сколько людей гибнет от рук самих же людей . Никогда никого из моих знакомых близких не тронула ни одна уличная собака . Это редкие случаи , а ситуации с людьми происходят ежеминутно , вон мужик собственную жену сбил на смерть. Так что , начнём отстрел И травлю мужских особей ?
Константин2021-08-04 16:50:22
А нельзя было быстро наложить жгут и остановить потерю крови до приезда медиков,или сейчас этому никого не учат?
Алекс2021-08-04 10:55:09
няня . Я что-то не видел , чтобы на улице бегали стаи породистых собак. Бегают беспородные блоховозы которых все больше из-ща тупых кастрюль .
Любава 21-08-03 21:302021-08-03 21:33:09
А что скажете о стаде собак в 74 доме по ул.Магистральной. засрали всю посадку, из окон несёт вонизм, как из конюшни. Мы любим животных, на людей поср...
Любава2021-08-03 21:28:09
А что вы скажете о своре собак, 13-15 штук, которые живут в квартире дома 74 по Магистральной. Засрали всю посадку, из окон такой вонизм как из конюшни. Но мы "любим" животных, на людей нам наср....
Сергей2021-08-03 19:39:22
Внимание!!!!!!!!!!!!На поселке Димитрова в районе 8 поликлиники и Центра запчастей DETALI ZP. живет стая собак примерно 14 штук, никому до них нет дела, а они кидаются на велосипедистов и иногда на машины, количество собак не регулируется ,так как уже есть второе потомство. Иногда стремно ходить.
Ляля2021-08-03 15:16:04
Я тоже гуляю со своей маленькой пусей,и если бы на нас напала уличная псина то я бы ее сама искуссала и загрызла зубами!
Няня2021-08-03 12:53:19
Доктор, не сгущайте краски. Много ин. студентов, при отъезде, выбрасывают животных. Обратите внимание на индусов, они все гуляют с хаски, или терьерами. Просто запретить иноСРанцам, заводить живность.
доктор2021-08-03 11:48:22
Ну зелені, що тепер скажете? Що собачок не треба відловлювати? Це ж тільки одну людину бродячі пси покусали. Нічого страшного? Скоро наше місто стане містом для бродячих собак, а не для людей. А ще котів розплодилось - тма. Тільки віруса сказу не вистачає до коронавірусу, і ми в повному лайні.