USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье сгорел автомобиль депутата городского совета

В Запорожье сгорел автомобиль депутата городского совета

Вчера ночью, 3 марта, в Запорожье во дворе частного дома на улице Невского сгорел автомобиль Mitsubishi Pajero, который принадлежит депутату городского совета Андрею Согорину.

О пожаре сообщили в областном управлении Национальной полиции и ГСЧС.

В 00:10 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Заводском районе. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит моторный отсек и салон автомобиля Mitsubishi Pajero на площади 3 квадратных метров. На месте происшествия работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар ликвидировали в течение 11 минут, пострадавших нет.

Как выяснили запорожские СМИ, автомобиль принадлежит депутату городского совета Андрею Согорину. Как рассказал 061 политик, в результате пожара сгорела передняя часть авто, правая сторона со стороны пассажира и частично салон. По словам депутата, начало гореть с передней правой стороны после хлопка или взрыва.

Причина возгорания устанавливается в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины, сообщили в полиции.

В Александровском районе Запорожья две женщины – мать и дочь – с разницей в полчаса выпрыгнули из окна одной квартиры многоэтажки


Читайте также:

Живодерка, которая под Запорожьем убивала животных на камеру, получила 5 лет тюрьмы

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

горожанка2021-03-04 14:21:36
не любят депутаты по 3 срока сидящие на схемах конкуренции.