USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье сегодня начнется главное блогерское событие Украины – Форум лидеров мнений

В Запорожье сегодня начнется главное блогерское событие Украины – Форум лидеров мнений

Сегодня в Запорожье начнется главное блогерское событие Украины – Форум Лідерів думок-2020.

«В октябре Запорожье уже во второй раз станет главной площадкой для встречи самых известных блогеров Украины, представителей бизнеса и социальных проектов. Это мероприятие – не просто возможность пообщаться со своими кумирами из социальных сетей, это место, куда приходят за знаниями и новым опытом», – сообщают организаторы мероприятия.

Запорожцев во время Форума лидеров мнений ждет 20 часов полезного контента: лекции и воркшопы по созданию текстов, фото и видео-контента, продвижение своего блога, обмен опытом между бизнесами и социальными инициативами.

«Сегодня, как никогда, людям нужно вдохновение, нужен пример, как двигаться дальше. Нужно показать, что всем сложно, но есть выход, есть куда двигаться. Наше мероприятие соберет известных предпринимателей и блогеров, чтобы они показали изнутри, какова их работа, как они принимают вызовы и как ищут пути преодоления кризиса, – объясняют организаторы Форума, – коронавирус и карантин показал нам очень много проблем, мы хотим быть той силой, которая покажет – всегда есть выход, всегда есть возможность что-то изменить или исправить. Поэтому мы приняли решение – независимо от обстоятельств, наш Форум состоится этой осенью. Мы на своем примере покажем, как адаптироваться к кризису, и пригласим тех, кто научит вас это делать в любой сфере».

Форум Лидеров мнений в связи с карантинными ограничениями будет проходить в дистанционном режиме.

Прямую трансляцию форума можно будет увидеть по ссылке.


Читайте также:

Назад в прошлое: какими были легендарные кафе советского Запорожья, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

1

кризис2020-10-17 15:03:34
Форум Лидеров? Ох!