USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье с визитом приедет президент Украины Петр Порошенко

В Запорожье с визитом приедет президент Украины Петр Порошенко

Гарант намерен посетить Запорожскую область с рабочим визитом уже 8 июня. Об этом сообщают собственные источники в облгосадминистрации.

Глава государства во время поездки посетит несколько стратегических объектов в регионе. В настоящий момент график поездки пока неизвестен.

В департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА визит президента не подтверждают.

Напомним, что последний раз Петр Порошенко был в Запорожье в 2016 году, когда представлял нового губернатора Константина Брыля. В ходе своего прошлого визита Порошенко побывал на Алее защитников, где почтил память погибших героев АТО, а также съездил с экскурсией на государственное предприятие  «ЗМКБ «Прогресс» им. Ивченко».

14

Александр2018-05-31 19:44:35
Приедет ПАПик открывать ДС Богуслаева, заодно и долю с него заберёт. Не зря же десятки уголовных дел и обысков проведено.
Николай2018-05-31 06:44:44
Анна - не еврейка, родившаяся в одном из тоталитарных государств - ты гавно тупое , а не анна!
гражданин2018-05-29 10:16:28
Скажем знаменитой фразой "да такой футбол нам ненужен"!
Костя Багинский2018-05-29 08:33:28
Смотреть на этого шоколадно ржавого трепача противно, а оно сюда едит - по мостам его прокатите в часы пик и покажите ему сверх долгострой от его воровского кумовского алигархического режима там все практически призеденты бывали и расскаажите как Путин за четыре года 19и километровый мост построил в Крым и как мы под его руководством обеднели и преватились в вымирающюю нацию благодаря его президенства и как он недогарант не смотря на войну вешая фуфломицин на уши разбогател на посаде , это позор ,а не президент !
Анна - не еврейка, родившаяся в одном из тоталитарных государств2018-05-29 07:53:26
Да потому что совдепия имеет наглость проростать клумбами и стелиться залатанными дорогами перед приездом сталиных-хрущовых-брежневых-кучм-порошенков, совдепия имеет наглость боготворить очередного рабовладельца, начиная с подъезда дома, продолжая в цеху завода и заканчивая трибунами съездов-домовкультуры-мавзолеев.
Жорик2018-05-29 01:26:03
После прочтения слова - Гарант - прям так хорошо на душе стало ......... Порося мзду изымать приедет ...... у сталеваров и мотора
ОПМ2018-05-27 17:58:35
В ЗАПОРОЖЬЕ ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЗА 4 ГОДА ОН ДЛЯ ГОРОДА НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! БАЛАБОЛ ДАЖЕ МОСТІ НЕ ПОСТРОИЛ! ГЕТЬ ДЯКУЛУ!
александру-2018-05-242018-05-27 13:39:40
только либеральное ничтожество может говорить - "совдепия".
СССР2018-05-27 12:20:01
А что ты имеешь против СССР? Жидовка...
Соня2018-05-26 13:48:04
А на х... Он нам нужен? Не пойму чего перед ним пресмыкаются, рады чтон он нас продал америкосам!!!
Елена2018-05-25 09:43:51
Надо предложить президенту проехаться в г. Бердянск через Куйбышево - Берестовое и поинтересоваться как это расстояние в 50 км. можно преодалеть только за полтора часа, ведь быстрее состояние дороги или правильнее сказать ее отсутствие просто не позволяет (асфальта в некоторых местах просто нет, уже осталась одна земля с конавами поколено, а где есть - сплошные ямы).
Влад2018-05-24 14:17:01
пусть съездит в Бердянск через Токмак))))
СМИ: в Запорожье готовятся к визиту Президента Петра Порошенко | Новости Запорожья. Политика, происшествия2018-05-24 13:25:56
[…] как передает корреспондент «Информатора», сообщает «Первый запорожский», со ссылкой на собственные источники в […]
Александр2018-05-24 13:16:57
Значит в авральном порядке начнут латать дороги,красить заборы и высаживать клумбы по пути следования кортежа президента...21 век,а совдепия процветает...как все это противно,время идет,а методы замыливания глаз продолжаются.