USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области российские солдаты обстреливают из артиллерии населенные пункты: разрушены дома, есть пострадавшие

В Запорожской области российские солдаты обстреливают из артиллерии населенные пункты: разрушены дома, есть пострадавшие

На временно оккупированных территориях Запорожской области продолжаются террористические насильственные действия со стороны российских преступников в отношении гражданского населения.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

В селе Малые Щербаки Васильевского района в результате российского артобстрела 63-летний местный мужчина получил ранения нескольких участков нижних и верхних конечностей.

В селе Червоное Пологовского района во время вражеского артобстрела возле детского сада осколком убило 84-летнюю женщину.

В городе Орехов Пологовского района рашистами в результате артобстрела был поврежден жилой дом, хозяйственные постройки и разрушен частный дом местных жителей. Также разрушения получили жилые здания в городе Гуляйполе.

Напомним, российские войска продолжат разрушать мирные населенные пункты Запорожской области: есть погибшие и пострадавшие.

В Запорожской области солдаты российской армии бунтуют и отказываются воевать на передовой


Читайте также:

Самолет Су-25, два танка, четыре миномета и склад боеприпасов: потери рашистских захватчиков в Запорожской области за 29 апреля

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Снайпер2022-05-02 16:13:37
Скелет в шкафу,твоего государства как Россия уже нету,оно уже практически распалось,а ты лось даже этого не видишь))
Скелет в шкафу2022-05-01 17:32:15
Сохранять государство Украина в его сегодняшнем виде бессмысленно, - считает Дацюк (свидомый философ-неонацист, фашист и приближенный Пети Вальцмана), - ведь оно, так или иначе, вскоре будет ликвидировано. Не принципиально, что послужит толчком к распаду страны – внутренние проблемы или внешнее воздействие. «Есть оперативное будущее, от года до трёх лет», - поясняет философ, - в течение которых оформится дефрагментация Украины. Колоссальные долги, деиндустриализация и чудовищное обнищание жителей ставят крест на украинском проекте. «Я не вижу возможности сохранить украинское государство в целости», - резюмирует Дацюк. Вот так!!! Доскакались макаки!!!