USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье разрушается памятник архитектуры – легендарный дом с башней, – ВИДЕО

В Запорожье разрушается памятник архитектуры – легендарный дом с башней, – ВИДЕО

В Запорожье знаменитый дом с башней, который находится на пересечении улицы Верхней и проспекта Соборного, разрушается изнутри.

Об этом сообщают журналисты телеканала «TV5».

Жители города привыкли видеть красивый дом №175 – настоящий памятник архитектуры по проспекту Соборному только с одного ракурса. Но с другой стороны дома картина совершенно другая. Ржавые трубы, оголенные электросети, затопленный подвал и грязь от протекания инженерных сетей, растрескавшиеся стены, падающие куски штукатурки дырявая крыша. Дом – эталон коммунальных проблем», – сообщают журналисты телеканала.

Жители города говорят, что управляющая компания не планирует проводить ремонт, а некоторые работы местным жильцам приходится делать вручную. Люди уверены: если на дом не будут обращать внимание коммунальные службы, дом долго не простоит.

В каком состоянии находится памятник архитектуры – подробности на видео:

В зaпорожской футбольной комaнде «Метaллург» зaфиксировaли вспышку коронaвирусa: количество больных увеличилось


Читaйте тaкже:

В Зaпорожской облaсти «смотрящий» устроил стрельбу нa остaновке и прострелил мужчине две ноги, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Мимоходом2020-07-06 20:51:45
Дом разваливается. Труба упала. Колонна наклонилась. В весёлое время живем! Вот ненавистные коммунисты понастроили всякого! Нельзя было им воровать. Идеология такая. Вот за это их и запретили. Конечно, и они не без греха были, но нынешние в воровстве переплюнули всё возможное и невозможное. Вот каким нужно быть, чтобы нанять уборщицу из Киева, подметать привокзальную площадь Запорожья за полтора лимона?
Вован2020-07-06 15:34:34
Ната, ты дура набитая. На фига кому-то всрался твой дом, когда нужно делать мосты, дороги, плотину, восстанавливать производство и пр. инфраструктуру. Из-за таких прости Господи ДУР, так и живем. Дб-ы, б-ь.
Ната2020-07-05 18:55:28
Вася ТЫ дурак?Может поменяешся с кем то из этого дома!АУ граданачальник,может деньги на реконструкцию площадей надо на дома направить?
Вася2020-07-05 18:40:37
Снести нахрен как памятник сталинизму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!