USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье разоблачили бордель, который работал под видом бани, – ФОТО

В Запорожье разоблачили бордель, который работал под видом бани, – ФОТО

Место разврата работало на территории города под видом бани. Кроме базового сервиса, клиентам за дополнительную плату предлагали еще и секс-услуги.

Об этом сообщает областное управление Нацполиции.

Бордель работал под вывеской гостинично-банного комплекса. К его работе причастны три местных жителя – владелец заведения и его помощники-администраторы. Злоумышленники предлагали клиентам за дополнительную плату дополнить базовый сервис сексуальными услугами. А к оказанию таких услуг привлекли женщин всех возрастов. Стоимость интимного сервиса составляла 1700 гривен, из них 700 гривен забирали сутенеры.

Так, в режиме строгой конспирации бордель функционировал около года.

Правоохранители задокументировали восемь эпизодов преступной деятельности и собрали достаточную доказательную базу. Были проведены обыски в гостинично-банном комплексе, по адресам проживания и автомобилях фигурантов. Полицейские обнаружили и изъяли деньги, полученные преступным путём, черные записи и мобильные телефоны.

Всем участникам группировки сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины. Им грозит до десяти лет заключения с конфискацией имущества.

В Запорожье произошел пожар в одном из кафе, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье на трассе столкнулись Mercedes и Daewoo: трое пострадавших, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0