USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пять тысяч детей посетят благотворительное новогоднее представление «Стражи Вселенной»

В Запорожье пять тысяч детей посетят благотворительное новогоднее представление «Стражи Вселенной»

Уже 25 декабря во Дворце Спорта «Юность» состоится благотворительное мероприятие — супергеройская сказка «Стражи Вселенной».

Такое новогоднее шоу состоится в Запорожье впервые. Для организации праздника задействовано пять дворцов культуры города и Запорожский муниципальный театр танца. Режиссер постановки — заслуженный работник культуры Любовь Чепижко. Планируется, что шоу посетит более 5000 человек.

Впечатляющая постановка заинтересует как детей, так и взрослых. Любимые персонажи комиксов станут героями новогодней сказки с захватывающим сюжетом.

На главную елку города билет получат дети, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, дети с инвалидностью, дети-сироты и лишенные родительской опеки, дети  участников АТО, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Также билеты передадут приемным семьям, усыновителям и неполным семьям.

На празднике каждый ребенок получит подарок от Святого Николая и много положительных эмоций от выступления артистов в костюмах всемирно известных супергероев.

Также ребятишек ждет увлекательное световое и видео шоу со  спецэффектами и необычная хореография с завораживающим вокалом.

Напомним, что мероприятие состоится 25 декабря во дворце спорта «Юность». Начало представлений в 11:00 и в 17:00.

0